تأمين التجهيزات الفنية للإدارة العامة للأسلحة والمتفجرات لمهمة العمرة والحج لعام 1442هـ
الأمن العام
رقم المنافسة
201139284487
المعرّف
#145410
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
تأمين التجهيزات الفنية للإدارة العامة للأسلحة والمتفجرات لمهمة العمرة والحج لعام 1442هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 09:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/17 10:00 | 1442-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
وصف المنافسة
يتم التوريد في مستودعات الإدارة العامة للأسلحة والمتفجرات/الرياض وتشمل جميع مراحل التوريد حتى الإستلام النهائي
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/145410/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
معايير تأهيل الاسلحة والمتفجرات.pdf
2020/145410/idd_2B0EC7DE-A8D4-C41F-8721-760406A00000_معايير_تأهيل_الاسلحة_والمتفجرات.pdf
نموذج خطاب العرض.pdf
2020/145410/idd_2E9D808E-9D0B-C549-84B8-760406F00000_نموذج_خطاب_العرض.pdf
التفضيل السعري الإضافي هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية.pdf
2020/145410/idd_436A1D24-B9F0-CBB4-93D7-760408B00000_التفضيل_السعري_الإضافي_هيئة_المحتوى_المحلي_والمشتريات_الحكومية.pdf
نموذج عقد توريد.pdf
2020/145410/idd_A9F5EB5E-EF10-C9B0-862C-760408800000_نموذج_عقد_توريد.pdf
القائمة الالزامية.pdf
2020/145410/idd_E2315A0B-D547-CDA0-86C4-760409800000_القائمة_الالزامية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اول بدايه للمقاولات | 4,236,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسوار زان التجارية | 1,296,589.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيارات الحلول المدمجة للمقاولات العامة | 3,657,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة السد الشامخ للمقاولات | 2,815,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحريز الامنية | 457,435.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الطارف للتجارة | 2,449,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الجرس السعودي | 380,732.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امعان الدولية للتجارة | 927,176.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهمات الشرق الاوسط المحدودة | 3,944,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاهلية المتقدمة للتجارة | 4,263,995.44 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 1,845,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 2,207,103.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 1,845,060.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 2,207,103.00 | 88,182.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة اول بدايه للمقاولات | 4,236,600.00 | 641,700.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة اسوار زان التجارية | 1,296,589.35 | 884,148.75 | — | مرسّى |
| مؤسسة بوابة الطارف للتجارة | 2,449,040.00 | 1,632,540.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار