شراء مباشر ✓ مرسّى

WM- توريد وتركيب عبارة خرسانية لقسم المباني والمشاريع بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139284490

المعرّف

#145413

رقم المنافسة
201139284490
رقم المنافسة الداخلي
55324
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عبارة خرسانية لقسم المباني والمشاريع بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 08:20 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 08:30 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

توريد وتركيب عبارة خرسانية لقسم المباني والمشاريع بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند الرمز الإنشائى منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب عبارة خرسانية 1 55324 2 EACH 1 حسب جدول الكميات والمواصفات الفنية المرفقة 2099 1 SOW-BOQ-55324.pdf 634 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2020/145413/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SOW-BOQ-55324.pdf

634 KB تم التحميل

2020/145413/idd_5B4031B0-9F3F-C8BD-8574-7603FA500000_SOW-BOQ-55324.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أنمله التطوير للمقاولات 138,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة تكميل البناء للمقاولات العامة 34,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة تكميل البناء للمقاولات العامة 34,500.00 34,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار