شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مباشر بنزين 91 كمية 55000 لقاعدة الامداد والتموين
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139284498
المعرّف
#145421
الغرض من المنافسة
تأمين مباشر بنزين 91 كمية 55000 لقاعدة الامداد والتموين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 19:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/19 | 1442-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 08:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/20 08:00 | 1442-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 55000 | بنزين 91 | 0 | بنزين.pdf 421 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/145421/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زمام التشييد القابضة | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 79,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 81,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 79,750.00 | 79,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار