منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخصة نظام الارشفة EURS مع الصيانة والتدريب

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

201139284503

المعرّف

#145426

رقم المنافسة
201139284503
رقم المنافسة الداخلي
2218
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المبنى الرئيس للهية العامة للغذاء والدواء

الغرض من المنافسة

تجديد رخصة نظام الارشفة EURS مع الصيانة والتدريب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 10:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 09:00 1442-05-13
موعد فتح العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 رخصة نظام الارشفة EURS مع الصيانة 1 رخصة
2 رخصة إضافية للأدوات مساعدة في النظام 1 رخصة
3 تدريب للموظفين عدد 8 متدربين 1 عدد
4 اتمتة و تحسين النظام 1 عدد
5 العمل على إضافة متطلبات ملفات الأدوية البيطرية أو البشرية كأدوات تحقق داخل النظام 1 عدد

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

280 KB تم التحميل

2020/145426/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة2.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/145426/idd_89F2C68D-EA43-C1FE-867C-761D46C00000_كراسة2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 2,967,897.00 مطابق مشارك
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 2,967,897.00 2,793,079.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار