شراء مباشر
✓ مرسّى
ADMIN SET IV SOLN FOR USE WITH PC1 & P2 20DROPS/ML 2INJECTION SITES
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201139284528
المعرّف
#145451
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 15:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/19 | 1442-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/19 14:00 | 1442-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/20 07:00 | 1442-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 ADMIN SET IV SOLN FOR USE WITH PC1
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADMIN SET IV SOLN FOR USE WITH PC1 & P2 20DROPS/ML 2INJECTION SITES | ADMIN SET IV SOLN FOR USE WITH PC1 & P2 20DROPS/ML 2INJECTION SITES | 1 | 2560 | EACH. | 1 | 0 | 20914.pdf 654 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/145451/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 17,920.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 99,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 99,840.00 | 99,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار