منافسة عامة قيد التنفيذ

إصلاح أسقف المباني والمرافق

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

201139284535

المعرّف

#145458

رقم المنافسة
201139284535
رقم المنافسة الداخلي
بي أو إم جي – 2432
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة العقود - قسم العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,250 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية بينبع المقر الرئيسي الطابق الأرضي إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

يشمل عمل هذا العقد جميع العمالة والمواد والأدوات والمعدات اللازمة لاستبدال و / أو إصلاح أنظمة أسقف المباني السكنية التابعة للهيئة الملكية والمباني السكنية العامة في جميع أنحاء مدينة ينبع الصناعية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/13 16:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/12 16:00 1442-05-28
موعد فتح العروض 2021/01/13 10:00 1442-05-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - قاعة الاجتماعات رقم 3.2a

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

يُحال صاحب العرض إلى المرفق 1: وثائق تقديم العطاء، ز - النهج الفني. يرجى الرجوع إلى الملحق 5 – (المواصفات)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
Roof Code B1 1 98203 m2 2021 1
Roof Code B2 2 45000 m2 2021 1
Roof Code E5 3 9000 m2 2027 1
Roof Code M1 4 3000 m2 2022 1
Roof EPDM TYPE 5 3000 m2 2021 1
Foam Concrete 6 9000 m2 2025 1
Extruded Polystyrene (XPS) | Insulation Board 7 9000 m2 2025 1
Reinforced Concrete for AC and Satellite Foundation. 8 90 m3 2003 1
PVC pipes for satellite cable 9 3300 LM 2062 1

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.9 MB تم التحميل

2021/145458/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Eitmad POM G-2432.zip

58.2 MB تم التحميل

2021/145458/idd_018F50A2-EFF6-C0DA-86DA-765C2AB00000_Eitmad_POM_G-2432.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار