شراء مباشر
✓ مرسّى
توضيب قير بوكس نوع ZF للزورق رقم ق 756
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139284543
المعرّف
#145466
الغرض من المنافسة
توضيب قير بوكس نوع ZF للزورق رقم ق 756 لقيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 10:00 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 10:30 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 11 | 3 | 0 | بيان اعمال وقطع الغيار لصناديق التروس التابعه للزورق 756.pdf 36 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
819 KB
تم التحميل
2020/145466/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحاج حسين علي رضا وشركاه المحدوده | 85,454.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحاج حسين علي رضا وشركاه المحدوده | 85,454.16 | 85,454.16 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار