شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لمبات طوارئ نوع ال اي دي مع كامل لوازمها لمركز القوات المسلحة للتأهيل الصحي
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139284564
المعرّف
#145487
الغرض من المنافسة
توريد لمبات طوارئ نوع ال اي دي مع كامل لوازمها لمركز القوات المسلحة للتأهيل الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 14:10 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 07:10 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد لمبات طوارئ نوع ال اي دي مع كامل | 1 | 1 | 300 | حبة | 1 | 0 | 201-2-2020.pdf 1.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/145487/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 28,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متاجر البناء المحدودة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حاتم جمعان الهيفاني للمقاولات | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 28,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعة عبداللطيف سعيد بافيل التجارية | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدارات النفود للسلامه | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 16,215.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المتحدة | 136,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنير الحديثة للكهرباء | 16,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلامتك الاستشاريه لأنظمة السلامه والاطفاء | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار