شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1500705-KIT APPLICATOR REGEN BLOOD COLLECTION PLATELETS TUBES STERILE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139284572

المعرّف

#145495

رقم المنافسة
201139284572
رقم المنافسة الداخلي
1500705
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 17:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 10:00 1442-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/01 10:00 1442-04-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
KIT APPLICATOR REGEN BLOOD COLLECTION PLATELETS TUBES 5-6ML STERILE SINGLE USE MFR: REGENLAB CAT: RK-BCT-3 مجموعة حقن البلازما عبارة عن 3 انابيب ، كل انبوبة سعة 10 مللي ومزودة بواقف KIT APPLICATOR REGEN BLOOD COLLECTION PLATELETS TUBES 5-6ML STERILE SINGLE USE MFR: REGENLAB CAT: RK-BCT-3 مجموعة حقن البلازما عبارة عن 3 انابيب ، كل انبوبة سعة 10 مللي ومزودة بواقف 1 35 box of 3 1 0
KIT APPLICATOR REGEN CELLULAR MATRIX TUBES STERILE SINGLE USE MFR: REGENLAB CAT: A-CP-HA-3 مجموعة حقن البلازما عبارة عن 3 انابيب ، كل انبوبة سعة 10 مللي مزودة بحامض الهالورين? KIT APPLICATOR REGEN CELLULAR MATRIX TUBES STERILE SINGLE USE MFR: REGENLAB CAT: A-CP-HA-3 مجموعة حقن البلازما عبارة عن 3 انابيب ، كل انبوبة سعة 10 مللي مزودة بحامض الهالورين? 2 30 box of 3 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/145495/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 94,500.00 مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 94,500.00 94,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار