شراء مباشر ✓ مرسّى

تعريف وتوصيل أجهزة الإستشعار للحريق بقاعدة بيانات لوحة الأنذار مستشفى الأمير سلطان العسكري

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139284574

المعرّف

#145497

رقم المنافسة
201139284574
رقم المنافسة الداخلي
26003/6/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تعريف وتوصيل أجهزة الإستشعار للحريق بقاعدة بيانات لوحة الأنذار مستشفى الأمير سلطان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 14:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 14:30 1442-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 07:10 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 عدد 0 26003-6-2020.pdf 5.8 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2020/145497/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سلامتك الاستشاريه لأنظمة السلامه والاطفاء 86,112.00 مطابق مشارك
مؤسسة اركان المتقدمة للمقاولات العامة 97,750.00 مطابق مشارك
شركة مدارات الانظمة الوقائية للمقاولات شركة شخص واحد 466,900.00 مطابق مشارك
شركة شدا الأعلى للمقاولات 97,750.00 مطابق مشارك
شركة سلامتك الاستشاريه لأنظمة السلامه والاطفاء 86,112.00 86,112.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار