مشروع تطوير وتحسين أنظمة الموارد البشرية SAP SuccessFactors
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
201139284576
المعرّف
#145499
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي
الغرض من المنافسة
تطـويـــر و تحسيـــن أنـظـمـــة SAP
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 13:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/16 13:10 | 1442-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والاسعار
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | اشتراك نظام الموارد البشرية والقوى العاملة | 900 | مستخدم | 36 |
| 2 | اشتراك نظام التوظيف | 900 | مستخدم | 36 |
| 3 | اشتراك نظام التحاق الموظف | 900 | مستخدم | 36 |
| 4 | اشتراك نظام التدريب الداخلي | 900 | مستخدم | 36 |
| 5 | اشتراك نظام التدريب الخارجي | 600 | مستخدم | 36 |
| 6 | اشتراك نظام مراقبة وتقييم الأداء | 900 | مستخدم | 36 |
| 7 | اشتراك نظام الحوافز والعلاوات | 900 | مستخدم | 36 |
| 8 | اشتراك نظام التتابع والتطور الوظيفي | 900 | مستخدم | 36 |
| 9 | اشتراك خدمة الدعم الفني لأنظمة الموارد البشرية | 1 | خدمة | 36 |
| 10 | اشتراك نظام التكامل للبرمجيات السحابية | 1 | بيئة | 36 |
| 11 | دعم فني | 1 | خدمة | 12 |
| 12 | تدريب و توعية | 6 | خدمة | 6 |
| 13 | تطوير و تحسين الأنظمة | 1 | خدمة | 5 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/145499/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
آلية التقييم.pdf
2020/145499/idd_0D3E0CE8-FB52-CC4E-862E-761378300000_آلية_التقييم.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/145499/idd_42A736F0-BA3B-C2C8-8691-76046D100000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf
2020/145499/idd_99BA5D5D-CDDB-C617-8DA4-76046D800000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض LV.pdf
2020/145499/idd_9BFDBE31-77B8-C257-846F-76046D600000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض_LV.pdf
نطاق العمل والشروط الخاصة.pdf
2020/145499/idd_9FDC6315-B6B9-C3DF-85A6-76138C200000_نطاق_العمل_والشروط_الخاصة.pdf
جدول الدفعات.pdf
2020/145499/idd_BAE145FD-75C1-C4BB-84E1-76136AA00000_جدول_الدفعات.pdf
تقييم أداء خدمات تقنية معلومات.pdf
2020/145499/idd_D56B40D1-065F-CFA0-8C06-76046D400000_تقييم_أداء_خدمات_تقنية_معلومات.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار 1.pdf
2020/145499/idd_F7596CB1-045E-C93F-861E-760468400000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الوطن الذكية لتقنية نظم المعلومات | 5,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 4,870,930.86 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الوطن الذكية لتقنية نظم المعلومات | 5,000,000.00 | 4,999,999.03 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار