شراء مباشر ✓ مرسّى

إصلاح مرشات المياهـ الألية لنظام مكافحة الحريق بمستشفى الأمير منصور العسكري

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139284588

المعرّف

#145511

رقم المنافسة
201139284588
رقم المنافسة الداخلي
26321/6/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح مرشات المياهـ الألية لنظام مكافحة الحريق بمستشفى الأمير منصور العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 09:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 14:50 1442-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 07:00 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 عمل 0 26321-6-2020.pdf 1.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/145511/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مدارات الانظمة الوقائية للمقاولات شركة شخص واحد 266,800.00 مطابق مشارك
شركة سلامتك الاستشاريه لأنظمة السلامه والاطفاء 51,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة اركان المتقدمة للمقاولات العامة 79,350.00 مطابق مشارك
شركة شدا الأعلى للمقاولات 126,500.00 مطابق مشارك
مؤسسه ساس البنيان لانظمه الاطفاء والانذار 92,500.00 مطابق مشارك
شركة سلامتك الاستشاريه لأنظمة السلامه والاطفاء 51,750.00 51,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار