الحراسات الأمنية للمدينة الطبية (100 سرير)
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
201139284597
المعرّف
#145520
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات بالمدينة الطبية أبها
الغرض من المنافسة
القيام بكافة أعمال الحراسات الأمنية وسلامة المباني والأشخاص ضمن برنامج التشغيل الجزئي ل 100 سرير في المدينة الطبية في أبها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 16:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 13:30 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 10:00 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المدينة الجامعية بالقريقر - إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 القوى العاملة - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/145520/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج زيارة المقاول للموقع.pdf
2020/145520/idd_207DFADF-86D7-C3A2-87D1-7604AC400000_نموذج_زيارة_المقاول_للموقع.pdf
الجداول الملحقة.pdf
2020/145520/idd_911D1A93-25CD-CA38-856F-7604ABF00000_الجداول_الملحقة.pdf
خطاب تقديم العروض.pdf
2020/145520/idd_CAADF15F-76F7-CF2E-8691-7604AC400000_خطاب_تقديم_العروض.pdf
نموذج معلومات عن مقدم العرض وخططه لتنفيذ المشروع.pdf
2020/145520/idd_D80E7467-540E-C6E3-86DD-7604AC400000_نموذج_معلومات_عن_مقدم_العرض_وخططه_لتنفيذ_المشروع.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 5,922,783.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 4,305,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة العرب للحراسات الأمنية | 3,595,418.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفارس للحراسات الامنية | 5,009,586.09 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 6,986,977.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد | 3,980,689.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 8,921,831.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 5,775,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراساتكم للحراسات الأمنية | 5,134,264.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصقور للحراسات الأمنية | 4,925,606.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دروع الوطنية المحدودة شركة شخص واحد | 5,771,570.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله ابوسرهد للحراسات الأمنية | 4,999,877.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ران للحراسات الامنية المدنية الخاصة شركة شخص واحد | 4,077,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة تواجد للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 3,855,958.64 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 4,533,845.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة العرب للحراسات الأمنية | 3,595,418.02 | 3,595,418.02 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار