مشروع تطوير نظام ذكاء الأعمال
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
201139284610
المعرّف
#145533
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمنافسة
الغرض من المنافسة
الهدف الرئيس من المشروع هو تطوير استراتيجية لتمكين ولإدارة البيانات في الهيئة، والحصول على البيانات من المصادر المختلفة وتصنيفها وتوفير الأدوات اللازمة لإدارتها وحوكمتها بهدف تمكين الهيئة من معرفة البيانات الرئيسية ومعرفة الحال العامة للأسواق وإيجاد الالية المناسبة لتحديث تلك البيانات والتأكد من مصادرها الموثوقة والتحقق من صحتها وضبط جودتها لتعزيز صحة ودقة وموثوقية الدراسات والقرارات والتقارير الصادرة من الهيئة، ولتحسين آليات اتخاذ القرار عن طريق تزويد الهيئة ببيانات أكثر دقة وصحّة؛ ومن خلال هذه المنافسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 19:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 10:50 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 11:00 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للمنافسة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خدمة | تنفيذ أعمال مرحلة التحليل والتصميم والتوثيق وفقاً للمتطلبات الواردة في نطاق العمل في البند (أ) | 0 |
| 2 | 1 | خدمة | تنفيذ أعمال مرحلة التطوير والتنفيذ وفقاً للمتطلبات الواردة في نطاق العمل في البند (ب) وبناءً على المواصفات والاشتراطات الفنية | 0 |
| 3 | 1 | خدمة | تنفيذ أعمال مرحلة المساندة الفنية والصيانة وفقاً للمتطلبات الواردة في نطاق العمل في البند (ت) وبناءً على المواصفات والاشتراطات الفنية | 0 |
| 4 | 1 | ضريبة | ضريبة القيمة المضافة 15% | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/145533/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع تطوير نظام ذكاء الأعمال V2.3.pdf
2020/145533/idd_8F017E36-9A20-CC43-8704-7604C0F00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_تطوير_نظام_ذكاء_الأعمال_V2.3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة | 4,826,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,826,204.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوان ل للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,771,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 4,243,132.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 10,117,217.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه | 4,502,515.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 4,345,243.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 9,231,510.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 2,599,216.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوركو نسلت تيليماتكس المحدودة | 7,762,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 5,844,301.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البلاد العربيه المحدودة | 7,293,507.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 1,955,017.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 5,359,997.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 3,438,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستك لتقنية المعلومات | 6,027,565.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,826,204.60 | 1,826,204.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار