منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة المزروعات والمسطحات الخضراء بجامعة تبوك
جامعة تبوك
رقم المنافسة
201139284615
المعرّف
#145538
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة تبوك إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة المزروعات والمسطحات الخضراء بجامعة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/27 01:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 11:00 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/31 11:00 | 1442-05-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
908 KB
تم التحميل
2020/145538/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات والملاحق.pdf
52.0 MB
تم التحميل
2020/145538/idd_E2052724-D7B5-CD22-864B-7606B6700000_كراسة_الشروط_والمواصفات_والملاحق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة المجال العربي | 16,145,977.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرا شركة سراكو | 14,949,028.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل النخيل للمقاولات | 17,992,880.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 17,010,441.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهارية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 7,961,216.55 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للصيانه والخدمات الفنيه المحدودة | 7,019,377.71 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إعمار الوطنية | 17,087,071.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة الذيابي للمقاولات | 5,801,953.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهرة الصحراء للتجارة والمقاولات مساهمه مقفله | 11,942,792.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرايا طويق للمقاولات | 7,430,004.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 14,492,396.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهارية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 7,961,216.55 | 7,430,004.18 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار