شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين عدد(1)جهاز GPS المساحي

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139284646

المعرّف

#145569

رقم المنافسة
201139284646
رقم المنافسة الداخلي
4200307650
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/27 13:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 23:00 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/07 08:00 1442-04-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد جهاز مساحي(GPS) الاول 1 جهاز مساحي 1 عدد 1 0 ألوان0074.pdf 184 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/145569/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ألوان0074.pdf

184 KB تم التحميل

2020/145569/idd_FACE5EAB-A10F-C737-8452-760926D00000_ألوان0074.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤية المساحة للتجارة 64,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات الأرضية لتقنية المعلومات 54,050.00 غير مطابق مشارك
شركة المتميزون للاستشارات الهندسية 194,000.00 غير مطابق مشارك
شركة زان الحديثة المحدودة 84,985.00 مطابق مشارك
شركة زان الحديثة المحدودة 84,985.00 83,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار