شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227588/ARTIC DELTA CERAMAX SIZE: 28MM +5.0 - (# 136528320)/0000008210313/516
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139284673
المعرّف
#145596
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 08:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/07 08:00 | 1442-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARTIC DELTA CERAMAX SIZE: 28MM +5.0 - (# 136528320) | ORD0000227588 | 0000008210313 | 25 | EACH | 0000008210313 | ARTIC DELTA CERAMAX SIZE: 28MM +5.0 - (# 136528320) | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/145596/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 91,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 91,250.00 | 91,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار