منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد كهرباء

القوات البرية

رقم المنافسة

201139284676

المعرّف

#145599

رقم المنافسة
201139284676
رقم المنافسة الداخلي
420300028
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة

الغرض من المنافسة

توريد مواد كهرباء لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 09:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/14 08:10 1442-06-01
موعد فتح العروض 2021/01/14 09:10 1442-06-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد مواد كهرباء لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة

جدول 1 توريد مواد كهرباء

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مواد كهرباء 91 420300028 حبة 21205 حبة 1 توريد مواد كهرباء 0 توريد مواد كهرباء .pdf 423 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

617 KB تم التحميل

2021/145599/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي .pdf

315 KB تم التحميل

2021/145599/idd_373FE55D-A35B-C8B8-84F4-761277500000_متطلبات_المحتوى_المحلي_.pdf

فتح

شروط التوريد .pdf

507 KB تم التحميل

2021/145599/idd_40EB7C7E-0B58-CB69-8504-761277300000_شروط_التوريد_.pdf

فتح

توريد مواد كهرباء .pdf

423 KB تم التحميل

2021/145599/idd_58196EA9-F121-CD65-8783-761277600000_توريد_مواد_كهرباء_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار