شراء مباشر ✓ مرسّى

انابيب وايت ستار سيقنيتشر

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139284685

المعرّف

#145608

رقم المنافسة
201139284685
رقم المنافسة الداخلي
4101776
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد انابيب وايت ستار سيقنيتشر لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/12 16:30 1442-05-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 09:00 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
انابيب وايت ستار سيقنيتشر 301691500042 4101776 التموين 60 عدد 301691500042 انابيب وايت ستار سيقنيتشر 0 4101776.pdf 323 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/145608/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4101776.pdf

323 KB تم التحميل

2021/145608/idd_77CE00E7-8852-CFC7-85EC-761275900000_4101776.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية المحدودة 40,500.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية المحدودة 40,500.00 40,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار