شراء مباشر ✓ مرسّى

حوض بلاستيك للاستعمال مرة وحدة بدون لتكس BEDPAN ADULT PLASTIC DISPOSABLE LATEX FREE

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139284689

المعرّف

#145612

رقم المنافسة
201139284689
رقم المنافسة الداخلي
4101790
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد حوض بلاستيك للاستعمال مرة وحدة بدون لتكس BEDPAN ADULT PLASTIC DISPOSABLE LATEX FREE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 14:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 16:30 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 09:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حوض بلاستيك للاستعمال مرة وحدة بدون لتكس BEDPAN ADULT PLASTIC DISPOSABLE LATEX FREE 301691500042 4101790 التموين 400 عدد 301691500042 حوض بلاستيك للاستعمال مرة وحدة بدون لتكس BEDPAN ADULT PLASTIC DISPOSABLE LATEX FREE 0 4101790.pdf 325 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/145612/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4101790.pdf

325 KB تم التحميل

2020/145612/idd_01B47AD3-979E-C1AE-85C2-76127C900000_4101790.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثمار الجزيرة 2,384.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 3,780.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة 4,900.00 غير مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 2,384.00 2,384.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار