منافسة عامة ✓ مرسّى

تسوير ارض جامعة بيشة ببحاثل في النماص

جامعة بيشة

رقم المنافسة

201139284700

المعرّف

#145623

رقم المنافسة
201139284700
رقم المنافسة الداخلي
198
الجهة الحكومية
جامعة بيشة
الفرع / الإدارة
أدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات بجامعة بيشة محافظة بيشة

الغرض من المنافسة

تسوير ارض جامعة بيشة لكليات ببحاثل في النماص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 10:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/14 12:00 1442-04-29
موعد فتح العروض 2020/12/15 09:00 1442-04-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض جامعة بيشة - ادارة العقود والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

376 KB تم التحميل

2020/145623/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

المخططات.pdf

3.6 MB تم التحميل

2020/145623/idd_8655C005-FB7A-C2BD-8742-7612D9900000_المخططات.pdf

فتح

كراسة منافسة تسوير ارض الجامعة ببحاثل في النماص.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/145623/idd_BDD78E35-D41F-C11C-850E-7612D9600000_كراسة_منافسة_تسوير_ارض_الجامعة_ببحاثل_في_النماص.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ملاذ البناء للمقاولات شركة شخص واحد 2,081,500.00 مطابق مشارك
شركة تراث المشرق للمقاولات 1,177,025.00 غير مطابق مشارك
شركة نسمات للإستثمار 1,817,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز مستمر للمقاولات 1,178,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة منار الحضارات 1,409,900.00 مطابق مشارك
شركة ركن الصمود للمقاولات العامة 1,998,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد طراد فالح الاكلبي التجارية 678,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد طراد فالح الاكلبي التجارية 678,500.00 678,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار