شراء مباشر
✓ مرسّى
ورق حراري مطبوع للاشعة فوق الصوتية PAPER THERMAL PRINTER (SONY) FOR ULTRASOUND MACHINE
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139284716
المعرّف
#145639
الغرض من المنافسة
توريد ورق حراري مطبوع للاشعة فوق الصوتية PAPER THERMAL PRINTER (SONY) FOR ULTRASOUND MACHINE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 16:10 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 09:00 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ورق حراري مطبوع للاشعة فوق الصوتية PAPER THERMAL PRINTER (SONY) FOR ULTRASOUND MACHINE | 301691500042 | 4101643 | التموين | 200 | لفة | 301691500042 | ورق حراري مطبوع للاشعة فوق الصوتية PAPER THERMAL PRINTER (SONY) FOR ULTRASOUND MACHINE | 0 | 4101643.pdf 325 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/145639/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وتد الجوده التجارية | 13,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات المتكامله للتجارة | 10,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرماه للتجارة والمقاولات المحدودة | 11,270.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالمية الروية الطبية | 18,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة التطور للتجارة | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 22,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 24,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات المتكامله للتجارة | 10,800.00 | 10,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار