شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-ENZYME ALGINOGEL 30GM 3.5%- PR 75732
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139284718
المعرّف
#145641
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 08:00 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 08:10 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENZYME ALGINOGEL 30GM 3.5% (G/G) ALGINATE CONTENT FOR MODERATE EXUDING WONDS | ENZYME ALGINOGEL 30GM 3.5% (G/G) ALGINATE CONTENT FOR MODERATE EXUDING WONDS | 1 | 1900 | TUBE | 123140 | FLEN PHARMA FL-1009-4 FLEN PHARMA 1009-S | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/145641/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 95,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 95,000.00 | 95,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار