شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-SOAP DEODORANT 1 OZ BAR-PR 75733
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139284731
المعرّف
#145654
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 08:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 08:10 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SOAP DEODORANT 1 OZ BAR | SOAP DEODORANT 1 OZ BAR | 1 | 4500 | EACH | 103084 | SARYEN - MEDLINE MPH18215 MEXICO/EGYPT/CHINA AMERICAN NATURAL MNO 3015 CHINA AMERICAN NATURAL MNO15 HUAIAN YAYI TQM2015 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/145654/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجودة الفعلية للخدمات الطبية المحدودة | 3,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجودة الفعلية للخدمات الطبية المحدودة | 3,105.00 | 3,105.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار