شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-BANDAGE ELASTIC GAUZE CONFORMING 15CM X 4,5M -PR 75734

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139284736

المعرّف

#145659

رقم المنافسة
201139284736
رقم المنافسة الداخلي
75734
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 09:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 08:00 1442-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 08:10 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
BANDAGE ELASTIC GAUZE CONFORMING 15CM X 4,5M (6 INCH X 6 YD) PEEL PACK STER BANDAGE ELASTIC GAUZE CONFORMING 15CM X 4,5M (6 INCH X 6 YD) PEEL PACK STER 1 2800 EACH 103106 MEDICAL ACTION 706M BASTOS VIEGAS 412-508 WERNLI AS0910.150.055 AMD RITMED A606 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2020/145659/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد 12,320.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 10,332.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد 5,740.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد 5,740.00 5,740.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار