شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية ترميمات وتحسينات لتهيئة التوقيف النسائي بمبنى شرطة الملز بمدينة الرياض
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
201139284747
المعرّف
#145670
الغرض من المنافسة
عملية ترميمات وتحسينات لتهيئة التوقيف النسائي بمبنى شرطة الملز بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 17:20 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 08:20 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
327 KB
تم التحميل
2020/145670/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أنمله التطوير للمقاولات | 56,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة البناء للمقاولات | 122,486.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عوارض الرياض للمقاولات عامة | 96,168.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 60,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واحة لمار للمقاولات | 43,677.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات | 96,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طريق الفلاح المحدودة شركة شخص واحد | 53,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد | 68,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أو إيه إن | 81,553.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 42,844.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الجود للمقاولات | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 42,844.40 | 39,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار