شراء مباشر
✓ مرسّى
FAVIPIRAVIR 200MG TAB
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201139284749
المعرّف
#145672
الغرض من المنافسة
توريد دواء إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرجFAVIPIRAVIR 200MG TAB
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 20:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/07 07:40 | 1442-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| FAVIPIRAVIR 200MG TAB | 89462 | 3900 | TAB | 0 | ORD0000089462.pdf 245 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
198 KB
تم التحميل
2020/145672/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000089462.pdf
245 KB
تم التحميل
2020/145672/idd_3D7B633D-D78F-CBE9-84F8-7612AF500000_ORD0000089462.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السدره للأدوية | 140,166.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 99,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الدواء للأدوية | 74,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 99,840.00 | 99,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار