شراء مباشر قيد التنفيذ

One time repair for walk-in refrigerator اصلاح لمرة واحدة للثلاجة حفظ الادوية كارير

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139284751

المعرّف

#145674

رقم المنافسة
201139284751
رقم المنافسة الداخلي
1599532
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

One time repair for walk-in refrigerator اصلاح لمرة واحدة للثلاجة حفظ الادوية كارير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 13:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 10:30 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 11:30 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
  • الأعمال الالكترونية
  • نظام التــبريد

وصف المنافسة

One time repair for walk-in refrigerator اصلاح لمرة واحدة للثلاجة حفظ الادوية كارير

جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
159532 1 each One time repair for walk-in refrigerator اصلاح لمرة واحدة للثلاجة حفظ الادوية كارير 0 SPECIFICATION121.pdf 93 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2020/145674/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SPECIFICATION121.pdf

93 KB تم التحميل

2020/145674/idd_7D03E742-BAB8-C272-8578-7612B9400000_SPECIFICATION121.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار