شراء مباشر
✓ مرسّى
FAVIPIRAVIR 200MG TAB
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201139284759
المعرّف
#145682
الغرض من المنافسة
FAVIPIRAVIR 200MG TAB إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 20:00 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/09 07:30 | 1442-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| FAVIPIRAVIR 200MG TAB | 89463 | 3900 | TAB | 0 | ORD0000089463.pdf 245 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
198 KB
تم التحميل
2020/145682/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000089463.pdf
245 KB
تم التحميل
2020/145682/idd_0351A604-7467-C140-8727-7612B3E00000_ORD0000089463.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 235,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الدواء للأدوية | 74,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 99,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 99,840.00 | 99,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار