شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قياس الحرارة مع شبكة + لوحة LED ساعة . حرارة . رطوبة

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201139284788

المعرّف

#145711

رقم المنافسة
201139284788
رقم المنافسة الداخلي
4200248
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قياس الحرارة مع شبكة + لوحة LED ساعة . حرارة . رطوبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 10:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 09:50 1442-04-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 10:00 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد قياس الحرارة مع شبكة 4 1 0 4200248.pdf 6.1 MB
توريد لوحة LED ساعة . حرارة . رطوبة 4 2 0 4200248.pdf 6.1 MB
الضريبة المضافة 1 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/145711/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200248.pdf

6.1 MB تم التحميل

2020/145711/idd_C2D9874E-9407-C4A0-854F-7612C6100000_4200248.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نظم القياس التجارية 58,420.00 مطابق مشارك
مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة 78,200.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 139,091.35 مطابق مشارك
مؤسسة نظم القياس التجارية 58,420.00 58,420.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار