منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الآلات المكتبية لفرع الوزارة بمنطقة المدينة المنورة والجهات الشرعية التابعة لها
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
201139284793
المعرّف
#145716
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة الدور الخامس لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
صيانة الآلات المكتبية لفرع الوزارة بمنطقة المدينة المنورة والجهات الشرعية التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 09:30 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/16 10:00 | 1442-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 جدول الكميات
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | الالات التصوير | 160 | 160 | 160 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار المكتشف للتجارة | 311,328.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الانشاء للمقاولات شركة شخص واحد | 521,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الافاق الهندسيه للتجارة | 570,216.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رادار المدينه للتجارة | 1,324,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الانشاء للمقاولات شركة شخص واحد | 521,640.00 | 251,430.48 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار