شراء مباشر
✓ مرسّى
QUETIAPINE 25MG TABLET/ORD0000227349/0000001180479
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139284795
المعرّف
#145718
الغرض من المنافسة
لسد حاجة مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 09:50 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 09:50 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 45000 | TABLET | 60% | QUETIAPINE 25MG TABLET | 0000001180479 | . | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/145718/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 25,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العلمية للمنتجات الصيدلانية | 12,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 16,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيل الطبية | 20,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 25,650.00 | 25,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار