منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء طريق يربط الطريق الرئيسي مع محطة تحلية الشعيبة المرحلة الرابعة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201139284801
المعرّف
#145724
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الرئيسي
الغرض من المنافسة
عمل دراسة مساحية وإنشاء طريق رابط بين محطة تحلية الشعيبة المرحلة الرابعة مع الطريق الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 09:00 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 10:00 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
جدول 1 المعدات - انشاء الطرق
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | وحدة | اعمال الرفع المساحي و تقديم المخطاطات التصميمية | 0 | |
| 2 | 65000 | متر مربع | توريد طبقة ( Sub gratde ) و الأعمال الترابية | 0 | |
| 3 | 59800 | متر مربع | توريد و فرد طبقة ( sub base ) | 0 | |
| 4 | 46800 | متر مربع | توريد و فرد طبقة اسفلت ( Base course ) بسماكة 10 سم | 0 | |
| 5 | 46800 | متر مربع | توريد وفرد طبقة اسفلت ( Wearing coures ) بسماكة 7 سم | 0 | |
| 6 | 20000 | متر طولي | توريد و تنفيذ دهان اسفلت عاكس حراري طبقاً للمواصفات . | 0 | |
| 7 | 8000 | متر مربع | توريد وتركيب بلاط أرصفة و بالدورات طبقاً للمواصفات. | 0 | |
| 8 | 130 | وحدة | توريد و تركيب أعمد إنارة فيبر جلاس مع لمبات ( LED) مزدوجة الأضاءة و فواعد خرسانة مسلحة بأبعاد ( 0.5 م × 0.5م × 0,8 م ) | 2087 | 1 |
| 9 | 9 | وحدة | توريد وتركيب مع لوحة توزيع الكهربائية بالموقع (IP65) تشمل التالى ( القاطع الرئيسي و القوطع الفرعية لاعمدة الانارة و قضبان التوزيع و دائرة الحماية من الحمل الزائد و الدائرة الأرضي و الخلية الضوئية لكل لوحة و مؤقت التشغيل ( Timer ) . | 2096 | 1 |
| 10 | 3000 | متر طولي | توريد و توصيل كيبل كهربائي مدعم حسب المقاس التصميمي | 2083 | 1 |
| 11 | 1 | وحدة | تصميم و تنفيذ عبارة من الخرسانة المسلحة بعرض 18 متر و ارتفاع 2.5 متر . | 0 | |
| 12 | 30 | وحدة | توريد و تركيب لوحات مرورية إرشادية عاكسة لطريق مطتبفة للمواصفات السعودية . | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
336 KB
تم التحميل
2020/145724/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات 2.pdf
2.2 MB
تم التحميل
2020/145724/idd_81F63E00-4C95-C4FA-84E7-7613D3000000_كراسة_الشروط_والمواصفات_2.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني2.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/145724/idd_833A1529-3040-CF70-8794-76132C600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أزال العالمية | 6,771,890.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر مطلق محبوب السلمي للمقاولات | 7,218,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العساف وشركاه للتجارة والمقاولات المحدوده | 19,804,680.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق الطرق للتجارة | 7,243,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغرمول للتجارة والمقاولات المحدودة | 8,434,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوسكو إي آند سي العربية السعودية | 13,986,933.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد حسن المرعشي الحربي للمقاولات العامه | 8,588,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرك للمقاولات | 10,443,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفر للتجارة و المقاولات | 7,877,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صران عسكر محمد الكربي للمقاولات العامة | 9,197,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكوم العالمية التجارية | 11,013,545.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع سنابل شركة شخص واحد | 8,178,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعد سعيد الصاعدي وأولاده للمقاولات | 8,173,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطلق الغويري للمقاولات | 13,225,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهيثم للتعدين | 6,732,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاج للتجارة والمقاولات المحدودة | 15,595,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماشي البلاتيني للمقاولات | 6,458,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصخره العربيه للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 24,115,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساواة المحدودة | 9,926,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم تقنية الطرق المحدودة | 8,063,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح المقاولين للمقاولات | 10,062,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع الغربية للتجارة والمقاولات | 12,961,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز للتجارة والمقاولات انجازكو مساهمة مقفلة | 13,564,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رسا العربية للمقاولات | 10,851,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افنان للتجارة والمقاولات | 7,876,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز الانشاءات للمقاولات المحدودة | 11,455,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 12,650,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماشي البلاتيني للمقاولات | 6,458,860.00 | 6,458,860.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار