منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة المركز الوطني للزراعة العضوية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139284806
المعرّف
#145729
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بيدوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة المركز الوطني للزراعة العضوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 17:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 20:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 08:00 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
453 KB
تم التحميل
2020/145729/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة-تشغيل وصيانة-تأهيل لاحق 5-1.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2020/145729/idd_D0695A5E-A211-C7BC-853A-7612E8C00000_كراسة-تشغيل_وصيانة-تأهيل_لاحق_5-1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 14,774,376.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاج ألمضيئ للمقاولات | 9,884,125.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برو فاست المحدودة | 17,388,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إعمار الوطنية | 16,392,646.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 17,936.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبه للمقاولات والصيانه المحدودة | 14,996,974.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناس كوم لإدارة المرافق | 15,319,229.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 14,898,493.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد | 9,239,238.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة | 15,297,324.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد | 9,239,238.00 | 8,000,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار