شراء مباشر
✓ مرسّى
[1673/8/2020] MASK OXYGEN ADULT 1041
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139284807
المعرّف
#145730
الغرض من المنافسة
توريد البند ..............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 09:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 09:00 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MASK OXYGEN ADULT 1041 | MASK OXYGEN ADULT 1041 | 1 | 23220 | EACH | 1 | 0 | 1673-8-2020.pdf 225 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/145730/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الرائد للاستثمار التجاري | 60,372.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة الثانية الطبية | 54,567.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاء المتحدة للتجارة | 53,173.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك | 69,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 69,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 68,499.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 32,508.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 92,125.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بسام التجاريه المحدوده | 45,975.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة | 104,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة الثانية الطبية | 54,567.00 | 54,567.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار