شراء مباشر قيد التنفيذ

One time repair for Cell Separators , Model: AUTOMACS PRO SEPARATOR , BME#118585 , S/N: 1304 ) - إصلاح جهاز فصل الخلايا - للمختبر الطبي

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139284808

المعرّف

#145731

رقم المنافسة
201139284808
رقم المنافسة الداخلي
1600431
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

One time repair for Cell Separators , Model: AUTOMACS PRO SEPARATOR , BME#118585 , S/N: 1304 ) - إصلاح جهاز فصل الخلايا - للمختبر الطبي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 10:30 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 11:30 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • الأنشطة الطبية

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
  • الأعمال الالكترونية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

وصف المنافسة

One time repair for Cell Separators , Model: AUTOMACS PRO SEPARATOR , BME#118585 , S/N: 1304 ) - إصلاح جهاز فصل الخلايا - للمختبر الطبي

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1600431 1 EACH One time repair for Cell Separators , Model: AUTOMACS PRO SEPARATOR , BME#118585 , S/N: 1304 ) - إصلاح جهاز فصل الخلايا - للمختبر الطبي 0 BW to Searchable PDF120201129100922469.PDF 49 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2020/145731/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

BW to Searchable PDF120201129100922469.PDF

49 KB تم التحميل

2020/145731/idd_F617ED29-053E-C974-86DA-7612DD000000_BW_to_Searchable_PDF120201129100922469.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار