شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غاز طبي محلل G210 الاكسجين . نيتروكسيد. نشبع.اول اكسيد الكربون
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201139284813
المعرّف
#145736
الغرض من المنافسة
توريد غاز طبي محلل G210 الاكسجين . نيتروكسيد. نشبع.اول اكسيد الكربون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 09:50 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد غاز طبي محلل G210 الاكسجين . نيتروكسيد. نشبع.اول اكسيد الكربون | 1 | 1 | 1 | طقم | 1 | 0 | 4200244.pdf 2.0 MB |
| الضريبة المضافة | 2 | 2 | 1 | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/145736/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الضوء الحيوي الطبية | 70,150.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الغازات للصناعة | 51,899.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدا غاز لأنتاج الغازات | 61,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار