شراء مباشر
✓ مرسّى
التعقيم 958
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139284828
المعرّف
#145751
الغرض من المنافسة
تةريد البند ........................................................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 10:20 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 10:20 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BOWIE DICK TEST PACK | BOWIE DICK TEST PACK | 1 | 1000 | each | 1 | 0 | 958.pdf 225 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/145751/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط 111111111111111102052019090320NoRestriction.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/145751/idd_E5179A82-5CFF-C31D-86C3-7612E2E00000_الشروط_111111111111111102052019090320NoRestriction.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اطياف الطب | 11,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطياف الطب | 11,000.00 | 11,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار