منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع استبدال خط الكيبيل الكهربائي الرئيسي للجهد المتوسط المتعطل في المنطقة السفلية بقصر طيبة بالمدينة المنورة
المراسم الملكية
رقم المنافسة
201139284829
المعرّف
#145752
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض رقم صندوق البريد 61751 رمز المدينة 11 الرمز البريدي 11575 رقم الهاتف الرياض 0114883111 رقم الفاكس 0114882906
الغرض من المنافسة
مشروع استبدال خط الكيبيل الكهربائي الرئيسي للجهد المتوسط المتعطل في المنطقة السفلية بقصر طيبة بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 19:50 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 09:00 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
774 KB
تم التحميل
2020/145752/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسر الجزيره للمقاولات | 324,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء للطاقة | 572,219.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إحكام للتجارة والمقاولات | 199,410.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نسر الجزيره للمقاولات | 324,625.00 | 324,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار