شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيب لوحات ارشادية مختلفة المقاسات في مستشفى الهدا العسكري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139284840
المعرّف
#145763
الغرض من المنافسة
تامين وتركيب لوحات ارشادية مختلفة المقاسات في مستشفى الهدا العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/04 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/05 | 1442-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 08:50 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/07 07:10 | 1442-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب لوحات اكريلك 40سم *30سم | 1 | 1 | 95 | حبه | 1 | 0 | 6656-1-2020 لوحات ارشاديه.pdf 76 KB |
| توريد وتركيب لوحات ارشادية اكلريليك 30*15سم | 2 | 2 | 30 | حبه | 2 | 0 | 6656-1-2020 لوحات ارشاديه.pdf 76 KB |
| توريد وتركيب لوحات مرورية مقاس 90*60 الومنيوم وماصورة بطول 3 متر قطر 2.5 بوصه مع استيكر 3 ام امريكي | 3 | 3 | 30 | حبه | 3 | 0 | 6656-1-2020 لوحات ارشاديه.pdf 76 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/145763/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان | 36,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكاله تقنيه لوحات المدينه للدعايه والاعلان | 80,442.50 | — | مطابق | مشارك |
| همس الالوان فرع شركة بن بان المحدودة | 78,401.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جرافيا للطباعة | 71,328.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 42,009.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 33,456.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متاجر البناء المحدودة | 42,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 31,395.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 33,456.95 | 33,456.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار