شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1509494-VALVE PROGRAMABLE STRATA NSC SMALL 13 X 23MM LENGTH STERILE CAT 42355 MFR MEDTRONICصمام دماغي قابل للبرمجة حجم صغير (ان اس سي)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139284874
المعرّف
#145797
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 10:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 10:00 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VALVE PROGRAMABLE STRATA NSC SMALL 13 X 23MM LENGTH STERILE CAT 42355 MFR MEDTRONICصمام دماغي قابل للبرمجة حجم صغير (ان اس سي) | VALVE PROGRAMABLE STRATA NSC SMALL 13 X 23MM LENGTH STERILE CAT 42355 MFR MEDTRONICصمام دماغي قابل للبرمجة حجم صغير (ان اس سي) | 1 | 15 | each | 1 | 0 |
| VALVE STRATA II REGULAR CAT 42866 MFR MEDTRONICصمام دماغي قابل للبرمجة حجم متوسط | VALVE STRATA II REGULAR CAT 42866 MFR MEDTRONICصمام دماغي قابل للبرمجة حجم متوسط | 2 | 5 | each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2020/145797/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 84,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 96,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 96,500.00 | 96,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار