منافسة عامة ✓ مرسّى

تسوير ارض جامعة بيشة بالفرعة الشمالية بالنماص

جامعة بيشة

رقم المنافسة

201139284880

المعرّف

#145803

رقم المنافسة
201139284880
رقم المنافسة الداخلي
201
الجهة الحكومية
جامعة بيشة
الفرع / الإدارة
أدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات بجامعة بيشة

الغرض من المنافسة

تسوير ارض جامعة بيشة بالفرعة الشمالية بالنماص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 08:20 1442-05-06
موعد فتح العروض 2020/12/22 09:20 1442-05-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض جامعة بيشة - ادارة العقود والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

376 KB تم التحميل

2020/145803/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة منافسة تسوير ارض الجامعة بالفرعة الشمالية.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/145803/idd_33C6E74F-0AE3-C4EA-87BB-76130A600000_كراسة_منافسة_تسوير_ارض_الجامعة_بالفرعة_الشمالية.pdf

فتح

المخططات.pdf

3.8 MB تم التحميل

2020/145803/idd_43369CA0-0D8C-C93B-847C-761309300000_المخططات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سواتر الرياض للتجاره 1,998,700.00 غير مطابق مشارك
شركة مباني الجزيرة العربية للمشاريع 1,769,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد طراد فالح الاكلبي التجارية 1,221,300.00 مطابق مشارك
شركة الوسام العربي المحدودة 3,451,150.00 مطابق مشارك
شركة تراث المشرق للمقاولات 1,327,100.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز مطلق الشايعي للمقاولات 1,454,520.00 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز مستمر للمقاولات 1,462,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة بوابة النماص للمقاولات العامة 3,197,000.00 مطابق مشارك
شركة بوسكو إي آند سي العربية السعودية 3,870,592.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسفر سعيد محمد العبيدى للمقاولات 3,001,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات 1,612,300.00 مطابق مشارك
شركة إنشاءات المثنى للمقاولات 2,594,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد طراد فالح الاكلبي التجارية 1,221,300.00 1,221,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار