شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1509528-VALVE STRATA II SMALL CAT 42856 MFR MEDTRONICصمام دماغي قابل للبرمجة حجم صغير
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139284889
المعرّف
#145812
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 16:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 10:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 10:00 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VALVE STRATA II SMALL CAT 42856 MFR MEDTRONICصمام دماغي قابل للبرمجة حجم صغير | VALVE STRATA II SMALL CAT 42856 MFR MEDTRONICصمام دماغي قابل للبرمجة حجم صغير | 1 | 10 | each | 1 | 0 |
| VALVE PROGRAMMABLE SMALL STRATA NSC BURR HOLE CAT 42335 MFR MEDTRONICصمام دماغي قابل للبرمجة بيرهول | VALVE PROGRAMMABLE SMALL STRATA NSC BURR HOLE CAT 42335 MFR MEDTRONICصمام دماغي قابل للبرمجة بيرهول | 2 | 11 | each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2020/145812/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 105,911.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 98,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 98,000.00 | 98,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار