شراء مباشر
✓ مرسّى
عكاز ساند قياسي للاطفال مقاس 28-36 بوصة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139284892
المعرّف
#145815
الغرض من المنافسة
توريد عكاز ساند قياسي للاطفال مقاس 28-36 بوصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 17:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 09:00 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عكاز ساند قياسي للاطفال مقاس 28-36 بوصة | 301691500042 | 4101682 | التموين | 50 | زوج | 301691500042 | عكاز ساند قياسي للاطفال مقاس 28-36 بوصة | 0 | 4101682.pdf 323 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/145815/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 2,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 4,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دور الشفاء الطبية | 7,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 2,700.00 | 2,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار