شراء مباشر
✓ مرسّى
التموين الطبي 114
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139284896
المعرّف
#145819
الغرض من المنافسة
توريد البند ..........................................................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 10:50 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 10:50 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECO VANOS WHEELCHAIR SIZE:20INCH=50CM / CAPACITY: 130KG ARMREST: DETACHABLE FLIP BACKWARD/ | ECO VANOS WHEELCHAIR SIZE:20INCH=50CM / CAPACITY: 130KG ARMREST: DETACHABLE FLIP BACKWARD/ | 1 | 60 | each | 1 | 0 | 114.pdf 234 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/145819/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط 111111111111111102052019090320NoRestriction.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/145819/idd_EB66D90E-EF1F-C7D2-86BF-761301600000_الشروط_111111111111111102052019090320NoRestriction.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاصدار الاول للتجارة | 42,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 78,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عجلة التميز للتجارة | 59,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 59,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عجلة التميز للتجارة | 59,940.00 | 59,940.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار