منافسة عامة
✓ مرسّى
التخلص الآمن من النفايات الطبية والخطرة لمختبرات ومباني الهيئة العامة للغذاء والدواء
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
201139284899
المعرّف
#145822
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للغذاء والدواء الرياض حي حطين مخرج 2
الغرض من المنافسة
هو مشروع خاص بالتخلص الآمن من النفايات الطبية والخطرة لمختبرات ومباني الهيئة العامة للغذاء والدواءحسب ما تنص عليه الجدول الذي يحوي على الكميات والتي يتوجب على المقاول إزالتها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 09:30 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
جدول 1 المواد - نظافة المدن
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
338 KB
تم التحميل
2020/145822/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2021 محدث نموذج كراسة النفايات الخطرة.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2020/145822/idd_4306DC5D-E936-C231-85F4-766A48300000_2021_محدث_نموذج_كراسة_النفايات_الخطرة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وقاية البيئية لخدمات البيئة | 371,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية | 525,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وقاية البيئية لخدمات البيئة | 371,600.00 | 371,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار