شراء مباشر ✓ مرسّى

طقم تمديد للاستعمال مع طقم اعطاء المحاليل 30

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139284908

المعرّف

#145831

رقم المنافسة
201139284908
رقم المنافسة الداخلي
4101686
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد طقم تمديد للاستعمال مع طقم اعطاء المحاليل 30

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 14:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 17:00 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 09:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم تمديد للاستعمال مع طقم اعطاء المحاليل 30 301691500042 4101686 التموين 3500 عدد 301691500042 طقم تمديد للاستعمال مع طقم اعطاء المحاليل 30 0 4101686.pdf 324 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4101686.pdf

324 KB تم التحميل

2020/145831/idd_BFAE337D-41C2-C18C-872A-761306A00000_4101686.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 8,750.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة 7,000.00 مطابق مشارك
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 17,500.00 غير مطابق مشارك
مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده 10,500.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة 7,000.00 7,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار