شراء مباشر
✓ مرسّى
mb - BRACE ANKLE W/ ELASTIC STRAPS FOR TENSION ADJUSTMENT SIZE EXTRA LARGE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139284935
المعرّف
#145858
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 11:10 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 11:10 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BRACE ANKLE W/ ELASTIC STRAPS FOR TENSION ADJUSTMENT SIZE EXTRA LARGE | BRACE ANKLE W/ ELASTIC STRAPS FOR TENSION ADJUSTMENT SIZE EXTRA LARGE | 1 | 45 | each | 119800 | BRACE ANKLE W/ ELASTIC STRAPS FOR TENSION ADJUSTMENT SIZE EXTRA LARGE | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2020/145858/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه | 1,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 1,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 1,125.00 | 1,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار