منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الإشتراك في خدمات الانترنت
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201139285005
المعرّف
#145927
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الامير سلطان لمعالجة امراض وجراحة القلب مبنى35
الغرض من المنافسة
تأمين خدمة الأنترنت لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 11:50 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/17 10:00 | 1442-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض السليمانية مركز الامير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب مبنى 53 الطابق الثالث ادارةالمشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • خدمات الإنترنت
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | سنة | خدمة الانترنت وملحقاتها 32Public IP (خط أساسي ألياف ضوئية 50ميجابت/ثانية + خط رديف/احتياطي لاسلكي -مايكرويف 50 ميجابت/ثانية) | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/145927/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملحق تجديد الانترنت.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2020/145927/idd_F2A0AE04-592C-C244-8727-7617CC800000_ملحق_تجديد_الانترنت.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شرارات النظم والمعلومات للاتصالات و تقنية المعلومات | 759,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور للإتصالات | 569,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 428,702.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 384,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 384,330.00 | 384,330.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار