منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم مبنى إداري بمحافظة الجبيل – المنطقة الشرقية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139285010
المعرّف
#145932
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
ترميم مبنى إداري بمحافظة الجبيل – المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 17:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 20:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 08:00 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2.3 MB
تم التحميل
2020/145932/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمود عبدالله الحجازي للمقاولات العامة | 3,977,281.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشروعات المياة والطاقة للمقاولات ذات الشخص الواحد | 3,998,555.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 2,699,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 3,597,830.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راية العمران شركة شخص واحد | 2,965,999.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعيد الغامدي للمقاولات شركة شخص واحد | 3,215,769.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراث المشرق للمقاولات | 2,297,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبراس المتحدة للمقاولات العامة | 2,852,211.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسو للمقاولات | 3,189,226.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمران المثالي للمقاولات | 2,237,461.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمران المثالي للمقاولات | 2,237,461.85 | 2,237,461.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار